Inscription d'un licencié à 4 Jours en Morbihan

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 13 novembre 2021 à 19:30:00
Date limite d'inscriptionLundi 1 novembre 2021 à 20:00:00
TypeCo de nuit
OrganisateurCopv
Site Webhttps://co-vannes.jimdofree.com/
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Circuit Commentaire
ANDRILLON Aline
ANDRILLON Enki
ANDRILLON Victor
ARMANT Mathieu
AVOCAT Julian
BAGNIS Simon
BEAULANDE Hugo
BEAUVISAGE Christophe
BEAUVISAGE Fabienne
BEAUVISAGE Lauriane
BECQUERELLE Arthur
BEDELET Olivier
BERTHOMIEU Manuel
BLANQUART Marc
BONNET Rémi
BORDENAVE Claude
BORDENAVE Wandrille
BOUCHART Dominique
BOUCHART Hugo
BRIENT Agathe
BRIENT Hector
CAMPBELL Jane
CAMPBELL Nick
CARUEL François
CARUEL Marie
CHARDOT Marion
CHARDOT Thierry
CHARDOT Ulrike
CHAUVINEAU Christine
CHINCHOLE Paul
CLOUARD Lucile
CORNIQUET Sophie
COUSTE-CLERC Thomas
DAEM Adriaan
DAEM-GAUDREE Nathanaël
DELAFARGUE Antoine
DELAFARGUE Isaure
DELAFARGUE Ronan
DELAFARGUE Thaïs
DHERVE Gwénaëlle
DOCQUINCOURT Pascal
DUBUISSON Célia
DUBUISSON Daphné
DUMAS Arnaud
DUQUESNE Luc
DUQUESNE Tom
DUTERAGE Catherine
DUTERAGE Christian
DUTERAGE Marie
FALIGAND Valentin
FAUCHEUX Cédric
FAUQUANT Jean-Marie
FAUQUANT Maïwenn
FAUQUANT Riwal
FEUVRIER Luc
FRONTY Thomas
GAILLY Benjamin
GAILLY Tobias
GIBART Jocelyn
GILLERON Laurent
GIRARDEAU Christophe
GIRARDEAU Victoria
GIRAUD Christian
GIROUX-LECOMTE Lucas
GLASSET Isabelle
GLASSET Jean-Luc
GRANCOIN Marc
GREARD Sébastien
GUILLEVIC Raphaël
HUGON Ivan
ICEAGA Joël
ICEAGA Jon
JANOSIKOVA Tereza
JANSSON Jeanette
JEAN-LOUIS Marc
JOLLY Antoine
JOLLY-JANSSON Emma
JOLLY-JANSSON Mélissa
JOLLY-JANSSON Sonia
JOUVE Bernard
JUNG Chloé
LASKE Aurélie
LASKE Marine
LAVIE-RICHARD Artus
LE DINH COSTE Mayleen
LE ROUX Augustin
LE ROUX Dorothée
LE ROUX Eric
LE ROUX Erwan
LE ROUX Jacques
LE ROUX Jean
LE ROY Axelle
LECOMTE Amandine
LEMAIRE Yann-Pierrick
LEROUX Bénédicte
LEVEAU Agathe
LEVREUX Nathalie
MAURIES Benjamin
MERIGUET Valérie
MERLET Pierre
MESTIVIER Lisa
MONTAGARD Frédéric
MONTAGARD Grégoire
MORIN Lilou
MOUGEL Eric
MOUREAU Matéo
NATHAN Louise
NORMIER Timothé
NOY Eyal
ORLIAC Laurent
ORSOLA Camille
ORSOLA Stanislas
OZEE Alexandre
PANNIER Axel
PANNIER Pascal
PARIS Antoine
PARQUER Marion
PELLETIER Gregory
PEZENNEC Gaspard
PICHON Guillaume
PIVERT Jean-Baptiste
RAOULT Pascal
RAUTURIER Benoit
RAUTURIER Christophe
RAUTURIER Maxime
RAUTURIER Nathalie
RAUTURIER Quentin
REAUX Emi
RIGABERT Raphaël
ROGER Alexandre
ROGER Aymeric
ROGER Vincent
ROUSSEAU Malo
ROUX Antoine
SAINSON Luc
SALMON Maël
SALOTTI Dominique
SIREJOL Pascal
SOUCHOIS Artus
SOUCHOIS Lola
STEPHANY Antoine
TAISSON Sandrine
THENOZ Arnaud
THENOZ Bastien
THENOZ Bertrand
THENOZ Jérémie
THENOZ Perrine
THONIER Bruno
THONIER Fanny
THONIER Titouan
VANDENBERGHE Erwan
VERMEERSCH Thierry
VEROT Roxane
VILLETTE François
VILLETTE-ODEN Malo
WONG-KU Taïnam
YVART Erwan
YVART Jérôme
YVART Raphaël
YVON Richard
YVON CRESTEY Charly
ZENKHRI Khadidja