17 Septembre 2023

Championnat de Bretagne Sprint

Publié le mercredi 24 juillet 2024 à 12:53:48, modifié le vendredi 3 mai 2024 à 21:48:59
Cet événement est passé
Qualification pour les CF en Charente Maritime le 28/10/2023

Pas de circuit à choisir , la catégorie est liée à un circuits sauf si on veut courir en Open (non qualificatif) noter en commentaire.
A= H18-20-21-35
B= D18-20-21-35
C= H16 H40 à 55
D= D16 + (D40 à 55) 
E = H60 &+
F = D60 &+
G= HD14 
Bleu
Qualifié pour le CFS 2023

HD14  = 3 1er  HD16 = 3 1er  D (18-20) = 3 1er  H (18-20) = 4 1er  D (21-35)  = 3 1er
H (21-35) = 4 1er  D (40-45) = 3 1er  H (40-45) = 4 1er  D (50-55) = 4 1er H ( 50-55) = 4 1er HD (60&+) = 3 1er


 

Informations générales

Date Dimanche 17 septembre 2023 à 10:00:00
Fermeture de la course dimanche 17 septembre 2023 à 12:00:00
Type Sprint
Organisateur Quimper Orientation CoatArmor

Fichiers joints

Annonce Télécharger
Horaires par club Télécharger

Inscriptions

Date limite d'inscription Dimanche 10 septembre 2023 à 20:00:00
Nombre total d'inscrits 98 inscrits

Les inscriptions à cet évènement sont terminées. Veuillez contacter l'organisateur de la course pour modifier ou supprimer votre inscription.

# Prénom Nom Commentaire Actions
1 Guillaume PERRAULT
2 Mikaël BOENNEC
3 Stéphane VOLANT
4 Cathy SOULAINE
5 Satyem MANREDJO
6 Frank MANREDJO
7 Jean-François URVOY
8 Elisabeth PITON
9 Clément DU PASQUIER
10 Lisa LECONTELLEC
11 Cyril BERTHOLOM
12 Aurelien SOSSON
13 Léo DEZORME
14 Mattéo PECOURT
15 Noé PECOURT
16 Louis OBERT
17 Maël GICQUEL
18 Sara GICQUEL
19 Naomie LE DEZ
20 Marlène LE GUEN
21 Virginie OLIGO
22 Daniel POEDRAS
23 François ROBIC
24 Jeanne ROBIC
25 Bertrand LECONTELLEC
26 Morgane BERTHOLOM
27 Ines BERTHOLOM
28 Aude STIRNEMANN-RELOT
29 Guillaume PLOUZENNEC
30 Chloé PETITJEAN
31 Francoise FRANTZ
32 Gilles BRANGER
33 Joelle BRANGER
34 Laurent BEGNY
35 Isabelle DANELON
36 Chloé LE TOUZIC
37 Gilles LE TOUZIC
38 Denis GRAFFIN
39 Alexis LE BARBER
40 Johann LE BARBER En décaler par rapport à louis et Alexis pour accompagnement
41 Louis LE BARBER
42 Julien LE TOCQUEC
43 Élie PRADEILLES-RIVOAL
44 Anaïs Guelennoc
45 Julie DUBOIS
46 Yann COURTOIS
47 Nolwenn NEDELEC
48 Nathan BIANEIS
49 Arnaud CAILLIBOT
50 Axel CAILLIBOT
51 Elsa CAILLIBOT
52 Léane CAILLIBOT
53 Chantal SOULAINE Si possible/ atelier départ
54 Nathalie LE ROMANCER
55 Christian ANGLADE
56 Françoise ANGLADE
57 Léane ANGLADE
58 Daphné ANDRAUD
59 Elisabeth ANDRAUD
60 Mathieu ANDRAUD
61 Samuel ANDRAUD
62 Marianne ANDRAUD
63 Gabriel RENAULT puce SIAC 8518841
64 Thierry PORRET
65 Mathieu POTTIER
66 Laurent VALOIS
67 Camille BOSSARD
68 Léonie DAHIN
69 Pascal DAHIN
70 Byron HAWKINS
71 Johann KRIPPEL
72 Stéphanie KRIPPEL
73 Jacques LE ROUX
74 Gwendal LETONDEUR
75 Clément LIORIT
76 Delphine BAUD
77 Caroline THURIOT Circuit D D40
78 Charlotte THURIOT Circuit Bleu
79 Kévin THURIOT Circuit C H40
80 Lucas THURIOT Circuit Bleu
81 Emilie POGU
82 Margot POGU CHERRIER
83 Eric RAVENET
84 Yann Lamy Circuit A
85 Frédéric LOUVEL
86 Tristan RIVIERE-LOUVEL
87 Camille DIVANAC'H Camille et Marie souhaiteraient courir ensemble, donc en Open je pense, sur un circuit bleu.
88 Marie DIVANAC'H
89 Thomas DIVANAC'H
90 Pascale DIVANACH
91 Jean DURRMANN
92 David CAILLON
93 Elise BONNET
94 Matthieu HALLEPEE
95 Lilwen BOENNEC
96 Mahé BOENNEC
97 Sabine BEAULIEU
98 Joël LE COZ