Inscription d'un licencié à National Nord-Ouest

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 2 avril 2022 à 15:00:00
Date limite d'inscriptionSamedi 2 avril 2022 à 00:00:00
TypeMoyenne distance
Organisateur5907hf
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Commentaire
ABBAS Ilyes
ABELIS Indulis
AMMERICH Marc
AVVISATI Francesco
AVVISATI Giacomo
AVVISATI Milo
BARBAZANGES AUBRY Juliette
BELAUD Philippe
BERKE Liga
BERNARD Laura
BIBETTE Alice
BLANCHON Alexandre
BOURGEOIS Vincent
BOYENGA ODLUND Eowyn
BOYENGA ODLUND Erika
BOYIBANGA Vivien
BREAUTE Sophie
BRET Dominique
BURY Charline
CAMILLE Hugo
CARDOT Baptiste
CARDOT Bastien
CARDOT Eliott
CHABERT Charles
CHANET Thierry
CHARLES-BRAY Théo
CHAUDON Aurélie
CHIRON-MOUTIER Eugénie
CONIEL Marie
CORBEL Florian
DA SILVA Pedro
DAMIE Nicolas
DANDEL Nathalie
DARCHIS Emmanuel
DAVID Sacha
DE PAZ DIEZ Mario
DEZOTHEZ Solene
DOROL Aurélien
DOROL Siobàn
DRUZETIC Alexandre
DRUZETIC Cecilia
DRUZETIC Héloïse
DRUZETIC Maxime
DRUZETIC Stéphane
DUHOUX Bernard
DURAND Marion
FERRE Guillaume
FISCHER Frederic
FUCHS Sylvain
GABRIEL Olivier
GAREL Mathieu
GASTINEAU Coline
GASTINEAU Guillaume
GASTINEAU Tiago
GASTINEAU Zoé
GERARDIN Marie-Pierre
GESMOND Marion
GIBRAT Nicolas
GIRES Nicolas
HOUOT Benjamin
HUCKERT Thibault
HUMEAU Clidane
LAURENT Lolita
LAURENT Thomas
LAVIGNE Mélusine
LAZAROWICZ Richard
LE CORRE Adam
LECOQ Cécile
LEGER Claire
LELONG Chloris
LEONARD Camille
LUO Dylan
MARTIN Pascale
MARTINEZ Mathieu
MELINARD Lionel
MELINARD Maël
MELINARD Mathis
MELINARD Severine
MENARD Kevin
MEUNIER Julien
MEUNIER Marie
MICHEL Lena
MOAL Allison
MOLLE Ethan
MOLLE Hugo
MOLLE Mickaël
MONNERAYE Olivier
MORET Jean-Paul
PAILLARD Edme
PARIENTE Frédéric
PEDRO Léonor
PEETERS Elisabeth
PERPERE Raphaëlle
PHILIPPE Benoit
PINAUD Michel
REZ Djamel
RICHARD BREAUTE Alice
ROUSSEAUX Nicolas
SALATHE Edouard
SALATHE Manuelle
SEGURA Yves
SELVES Elodie
SERRE Florian
SIAO Laurina
SIBIRIL Amandine
SIMEONI Alice
SIMEONI Olivier
THEMINES Anthony
TISSERAND Pierre-Jean
TOMASSI Illyana
TOMASSI Jean Marc
TOMKINSON Arthur
VALETTE Marion
VERET Mélanie
VILLAME Uli
WHITING Mark