Inscription d'un licencié à National Nord-Ouest

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 2 avril 2022 à 15:00:00
Date limite d'inscriptionSamedi 2 avril 2022 à 00:00:00
TypeMoyenne distance
Organisateur5907hf
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Commentaire
ADAMSKI Philippe
AHOND Guillaume
AHOND Louise
AMERIJCKX Cédric
AMERIJCKX Christophe
AMERIJCKX Gaël
BERQUEZ Adrien
BOULANGER Isabelle
BOULANGER Patrick
BRUYLANT Dominique
CARLIER Axel
CAT Alain
CAT Céline
CAT Charles
CAT Lucien
CHOTIN Max
COEURDASSIER Julian
CREFCOEUR Lievin
CREFCOEUR Philippe
DARRAS Cassandra
DE LONGUEVILLE Béatrice
DECARPIGNY Gwladys
DEFRAIGNE Laurence
DEFRAIGNE Sandrine
DELAIRE Lucas
DELETRE Maxime
DELINSELLE Alexis
DEPERSIN Isabelle
DEWILDE Daphné
DEWILDE Lydie
DEWILDE Maëlyse
DEWILDE Stéphane
DHESSE Robin
DROGUET Camille
DUBOIS Cyril
DUBOIS Rémi
DUBOIS Xavier
DUDZIAK Teddy
DUQUENNE Audrey
DURAND Corentin
EVRARD Jeanne
EVRARD Marion
FARDEL Camille
FARDEL Florent
FLICOTEAUX Ewann
FLICOTEAUX Raphaël
FLICOTEAUX Théolys
FLORENT Roxane
FONTAINE Hélise
FRUCHART Léa
GALLIEZ Mathilde
GORWECKI Stéphanie
GOUVERNEUR Antoine
GRATTEPANCHE Florent
GRENOUILLAT Annick
GRENOUILLAT Jean-Louis
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde
GROSSI Kurtys
GUENZI Georgia
HAGARD Virginie
HALTZ Louis
HENOCQ César
HERMAN Laurine
IMBRECHTS Christian
KERMEZLI Nesrine
LABIT Léonie
LACHAUME Patrick
LALOUX Clément
LAMINETTE François
LAMINETTE Marie-Odile
LEDEZ Rémi
LEFEVRE Alice
LEFEVRE Apolline
LEFEVRE Lou
LEGRAND Simon
LEPOUTRE Benjamin
LEPOUTRE Mélanie
LEQUINT Rémi
LERICHE Franck
LEROY Jacques
LEROY Odile
LOTERIE Jean-Francois
LOTERIE Murielle
LUDEWIG-JAMES Carol
MAHIEU Pierre
MALAK Maxence
MARSAN Bastien
MERCIER Agnès
MOREL Franck
MOREL Nils
MORET Klara
NAPIERALA Nicolas
NEUVILLE Christian
PENSATO Meghane
QUEVAL Charles-Hubert
QUEVAL Pauline
RADONDY Daniel
RADONDY Maryse
RADONDY Théo
RADONDY Thomas
RAMILLON Vincent
RIEZ Gaël
ROBBERECHT Francoise
ROGER Émilie
ROUH Thomas
SERRE Francine
SINAEVE Philippe
SOUWEINE Gérald
TAELEMANS Philippe
TANTART Delphine
TESSIER Patrick
TEYSSEDRE Marie
VAN OOST Amélie
VANDERMEERSCH Simon
VEROVE Guilhem
VEROVE Vianney
VERSAEVEL Emilien
VERSAEVEL Pierre-Louis
VIGNAL Anthyme
VIGNAL Audrey
VIGNAL Lylouane
VIVOT Alisée