Inscription d'un licencié à Championnat de France LD

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateDimanche 5 septembre 2021 à 09:30:00
Date limite d'inscriptionMercredi 18 août 2021 à 20:00:00
TypeLongue distance
Organisateur1905 na
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Commentaire
ANDRILLON Aline
ANDRILLON Enki
ANDRILLON Victor
AVOCAT Julian
BAGNIS Simon
BARSANTI Patricia
BEAUVISAGE Christophe
BEAUVISAGE Fabienne
BEDELET Chloé
BEDELET Olivier
BELMONT Pauline
BERTHOMIEU Manuel
BLANQUART Marc
BORDENAVE Claude
BORDENAVE Wandrille
BOUCHART Dominique
BOUCHART Hugo
BRIENT Agathe
BRIENT Hector
BRIENT Thomas
CAMPBELL Jane
CAMPBELL Nick
CARUEL François
CARUEL Marie
CHARDOT Ulrike
CHINCHOLE Paul
CLOUARD Lucile
COUSTE-CLERC Thomas
CRUMIERE Gabriel
DAEM Adriaan
DAEM-GAUDREE Nathanaël
DEDE Paul
DELAFARGUE Antoine
DELAFARGUE Isaure
DELAFARGUE Ronan
DELAFARGUE Thaïs
DESCROIX Juliette
DHERVE Gwénaëlle
DUBUISSON Célia
DUBUISSON Daphné
DUBUISSON Simon
DUQUESNE Luc
DUTERAGE Catherine
DUTERAGE Christian
FAUQUANT Jean-Marie
FAUQUANT Maïwenn
FEUVRIER Luc
GAILLY Benjamin
GAILLY Tobias
GARNIER Vincent
GIBART Jocelyn
GIRARDEAU Christophe
GIRARDEAU Victoria
GIRAUD Christian
GLASSET Isabelle
GLASSET Jean-Luc
GRANCOIN Marc
GREARD Sébastien
ICEAGA Joël
ICEAGA Jon
JANOSIKOVA Tereza
JANSSON Jeanette
JEAN-LOUIS Marc
JOLLY Antoine
JOLLY-JANSSON Emma
JOLLY-JANSSON Mélissa
JOLLY-JANSSON Sonia
JOUVE Bernard
LASKE Aurélie
LASKE Marine
LE DINH COSTE Mayleen
LE ROUX Augustin
LE ROUX Dorothée
LE ROUX Eric
LE ROUX Erwan
LE ROUX Jacques
LE ROUX Jean
LE ROY Axelle
LEMAIRE Yann-Pierrick
LEROUX Bénédicte
LEVEAU Agathe
LEVREUX Nathalie
MAURIES Benjamin
MAURIES DENAT Théo
MESTIVIER Lisa
MONTAGARD Frédéric
MONTAGARD Grégoire
MOUGEL Eric
NATHAN Louise
NOY Eyal
ORLIAC Laurent
ORSOLA Stanislas
OZEE Alexandre
PANNIER Axel
PANNIER Pascal
PELISSOU Elsa
PICHON Guillaume
PIGUET Laure
PIVERT Jean-Baptiste
RAOULT Pascal
RAUTURIER Christophe
RAUTURIER Maxime
RAUTURIER Nathalie
REAUX Emi
RIEHL Eléonore
RIEHL Lise
RIEHL Nicolas
RIEHL Sophie
RIGABERT Raphaël
RIQUET Edgar
ROUET Emmanuel
ROUET Guillaume
ROUSSEAU Malo
SALMON Maël
SALOTTI Dominique
SOUCHOIS Artus
SOUCHOIS Lola
SOUCHOIS Matthieu
STEPHANY Antoine
TAISSON Sandrine
THENOZ Arnaud
THENOZ Bastien
THENOZ Bertrand
THENOZ Jérémie
THENOZ Perrine
TRACLET-EMSALLEM Thomas
VASSALLO Eric
VERMEERSCH Thierry
VEROT Roxane
VILLETTE François
VILLETTE-ODEN Malo
WONG-KU Taïnam
YVART Erwan
YVART Jérôme
YVART Raphaël
ZENKHRI Khadidja