Inscription d'un licencié à Championnat de France LD

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateDimanche 5 septembre 2021 à 09:30:00
Date limite d'inscriptionMercredi 18 août 2021 à 20:00:00
TypeLongue distance
Organisateur1905 na
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Commentaire
AYROULET Théo
BALLAND Amandine
BALLAND Pascale
BALLIOT Yvan
BAY Martin
BAYLE Odile
BECAERT Antoine
BESCH Frederic
BESCH Roxane
BETEND Alexandre
BEYSANG Lena
BORDET Pierre
BOUCLIER Valérie
BOURBON Stephane
BOYER Gabrielle
BOYER Juliette
BREGNAC Alexis
BREGNAC Aurore
BREGNAC Olivier
BREGNAC Tristan
BREGNAC Xavier
BUCHY Marjorie
BUCHY Sebastien
BUCHY Timéo
BUISSON Marysa
CALANDRY Cécile
CALANDRY Johan
CALANDRY Lucia
CALANDRY Raphael
CALANDRY Simon
CAMPIGLIA Marie
CHABAUTY-STEPHENS Enora
CHATAGNIER Anne
CHATAGNIER Clea
CHATAGNIER Mae
CHATAGNIER Neo
CHATAGNIER Philippe
CLERC Agathe
CRASTES Landry
D'AURIA Gabriele
DAVALLAN Suzie
DECROIX Veronique
DENIAU Antoine
DENIAU Thaïna
DUBOIS Anne-Lise
DUMAZEAU Céline
DURIX Jean-Michel
DURIX-MURIS Liv
DURIX-MURIS Solal
ESCHENLOHR Christophe
FLEURENT Dominique
FLEURENT Théo
FORTI Paul
FOURNIER Sébastien
FRANQUEVILLE Milo
FREMONT Johanne
FRITSCHE Aldo
FUMEY Clément
GIRARDET Alain
GRAS Noé
GRILLET Serge
GUILLON Gilles
HEGELBACHER Eulalie
HERMANN Maya
LE CALVEZ Maelle
LE GLAND Christophe
LE GLAND Louise
LEFRANCOIS Maëlle
LETELLIER Jean-Claude
LETELLIER-MARTIN Léna
MEYNIER Colin
MIOLLANY Alex
MIOLLANY Frédéric
MIOLLANY Muriel
MOLLARET Arielle
MOLLARET Bruno
MONTANER MANGAS Ares
MONTVUAGNARD Garance
MORATI Romane
MORIN Ewan
MURIS Myriam
NEUTENS Angélique
OBERTI Victor
PALCAU Alina
PALCAU Marie-Violaine
PERRISSOUD Alexis
PICHOLLET Francine
POUPEAU Philippe-Olivier
ROLLAND Ayo
ROUSSET Emma
SANTERRE Bruno
SAPPEY Léa
SCHIEBER Camille
SENET Noélie
SENTY Timéo
SOUILLARD MOCELLIN Titouan
TAURISSON Claire
TOMIET Romane
VIGNY Galiane
VIGNY Johanne
VIGNY Serge
VILLARET Damien
VOILLOT Maxime
WINIARSKI Juliette