Inscription d'un licencié à Relais Sprint ou Sprint

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateVendredi 26 août 2022 à 15:00:00
Date limite d'inscriptionDimanche 14 août 2022 à 20:00:00
TypeSprint
OrganisateurAca
Site Webhttps://acaurelien.wixsite.com/cfco2022
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Commentaire
ADAM Gabriel
AKBULUT Alper
ALESSANDRI Pierre
AUTEM Hippolyte
AUTEM Olivier
BARBEY Paloma
BARROS-VALLET Armel
BARROS-VALLET Mathias
BAUDOIN Annie
BAUDOIN Jean-Paul
BERTOLOTTO Solène
BLAISE Danielle
BLAISE Jonathan
BOISSIER Nicolas
BOUILLET Simon
BRUNEL Jonathan
CAIRE Romane
CHAMPIGNY Hélène
CHAMPIGNY Laurence
CHAMPIGNY Laurent
CHAMPIGNY Olivier
CHARPIN Nicolas
D'AVEZAC DE CASTERA Octave
DECAMPS Olivier
DELENNE Adrien
DELENNE Annabelle
DELENNE Anne-Francoise
DELENNE Blandine
DELENNE Camilla
DELENNE Joanna
DELENNE Matthieu
DELENNE Pierre
DELENNE Tommy
DELENNE William
DERRIVES Mattias
DODEMANT Victor
DODIN Céline
DUCHENE Cécile
DUCHENE Manon
ELIAS Guilhem
ELIAS Jean-claude
ELIAS Laurence
ELIAS Pierre
ESCURET Andrea
ESTELA Olivier
FAIVRE Anne-Christel
FOURMENT Hervé
FOURMENT Jules
FOURMENT Louise
FOURMENT Marine
GAILLARD Christophe
GALTIER Grégory
GIRARD Viken
GOURRAT Agathe
HALLE Damien
HALLE Naihere
HANNEBERT Christian
HANNEBERT Clotilde
HANNEBERT Eloi
HANNEBERT Quitterie
HERSENT Clarisse
HEYRIES Richard
JAFFRE Maxime
JANIN Sam
JOUSSET BUISSON Matis
JURENIKOVA Eva
JUSSIAN Sylvie
KROL Helene
LAUCHER Charline
LAVILLE Julien
LAVILLE Mireille
LAVILLE Xavier
LEMAIRE Nathalie
LEOTARD Alexandre
LEPERS Alexandre
LEPEYTRE Léonie
LEPOUPON Andre
LOPEZ Bernard
MORATO Claire
MORATO Valérie
MORATO Valérie
MORIN Cloé
MORIN Mathilda
MOTTE Antonin
MOULIS Olivier
MUSCARNERA Laurent
PAOLETTI Anael
PETIOT Baptiste
PETIOT Clémence
PETIOT Stéphanie
PETIT-GOUNELLE Mathieu
POMIE Frédéric
POUPET Patrick
PUECH Matthieu
RATTI Enzo
REMOUET Marie
REMOUET Michel
RISSE Vincent
ROELS Caroline
SAINT-MICHEL Martin
SCHAMBERGER Pierre
SIAUD Ulysse
SIMON Gaelle
SIMON Thibaut
SOGNO Martin
SPANIER Luc
SPOIDEN Elio
STOUFS Hans-gaël
TERRIN Francis
TERRIN Patrick
TREMEAU Matthieu
VENOT Florent
VIGOUROUX Hugo
VINCENT Sébastien
WESOLY Didier
YDOUX Oscar