Inscription d'un licencié à Inscription Hébergement WE CAMARET (Coût= 30€, -10€ féminines)

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 9 octobre 2021 à 09:45:00
Date limite d'inscriptionMercredi 22 septembre 2021 à 21:00:00
TypeStage
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Circuit Commentaire
ANTOINE Benoit
ANTOINE Manon
ANTRESANGLE Ludovic
ARMAING Céline
BASTIN Florence
BAUDSON Claire
BAUDSON Clémentine
BAUDSON Jean
BAUDSON Jérôme
BEAUVENTRE Jordane
BEN KHALED Isabelle
BERTOUT Alix
BERTOUT bastien
BERTOUT Gabriel
BERTOUT Olivia
BIZOT Laurent
BOBILLIER Claire
BOUSSEMART Frédéric
BOUSSEMART DA NAZARE Bahia
BOUVERON Clément
BRETON Christelle
CARPENTIER Milo
CHWEDURA Victor
COUTURIER Anne-Laure
CUPIAL Sandrine
CUPIAL Timotei
CYFFERS Morgane
D'HONT Claude
D'HONT Romarick
DA NAZARE Laurence
DALLE Maxime
DANEL Jerome
DEFEVER Juliette
DELANNOY Alix
DELANNOY Emmanuel
DELANNOY Robin
DELLOUE Salomé
DELLOUE Simon
DEMUYNCK Orane
DERYCKERE Louis
DESRUMAUX Celine
DESRUMAUX Marie
DEVIGNE Maxence
DICKBURT Michel
DIMPRE Aurélie
DINGREVILLE Marie
DU COUEDIC Anaïs
DUBOIS Corentin
DUBOIS Damien
DUBOIS Maxence
DUBOIS Salomé
FAILLON Lucas
FARBOS Charles François
FARBOS Victor
FENZY Hélène
FINET Patricia
FLAMENT Isabelle
FONTANETTA Chloé
FRANCOISE Charlotte
GAGLIARDI Léa
GILLET Félix
GILLET Justin
GILLET Marie
GILLET Quentin
GIRAUD Marcellin
GIRAUD Marguerite
GIRAUD Mariette
GIRAUD Marion
GIRAUD Maximine
GOBERT Alain
HEMSEN Garance
HOAREAU Clémentine
HOAREAU Gaspard
JACQUIN Guillaume
JEANBLANC pascal
KARAMUCKI Elsa
KARAMUCKI Isia
KIRILOV Aurélie
KOTECKA Maria Anna
KOTECKA Michaela
KOTECKY Jáchym
KOTECKY Jonas
KOTECKY Ondrej
LAKEHAL Aymen
LE BAIL Frédéric
LECLERCQ Mila
LEFEBVRE Cécile
LEFEBVRE Dimitri
LEGERE Pascal
LEROY Sébastien
LEVEUGLE Adèle
MAMET Ludovic
MARTIN Laetitia
MATHYS Fabienne
MIELLET Charly
MIELLET Christophe
MIELLET Renaud
MIELLET Titouan
MOREAU-DESCOINGS François
MOREAU-DESCOINGS Sarah
MULLER Aristide
NAFOUSSI Waël
PAPIN Philippe
PINCHON Camille
PINTE Véronique
PORCON Bruno
PRIEUR Aubin
PRIEUR Clément
PRIEUR Margaux
PRIEUR Noémie
PRIEUR Vincent
RICQUEBOURG Axel
RIFF Enki
RIGOT Céline
RIGOT Guillaume
RIGOT Léane
RIGOT Manon
ROLAND Matthieu
ROUGIER Chloé
ROY Vincent
SEGRE diego
SEGRE Guillaume
SEGRE zoé
SENCE Axel
SENCE Marie-Pierre
SENCE Romane
SENCE Stephane
SMIRNOV Konstantin
SOLTYSIAK Alexis
SOLTYSIAK Charlotte
SOLTYSIAK Louis
SOLTYSIAK Patrick
SOLTYSIAK Séverine
TIZZONI Clarisse
VAN LEENDERT Floriane
VARIN Jérôme
VARIN Lucas
WATIER Elise