Inscription d'un licencié à Inscription Hébergement WE CAMARET (Coût= 30€, -10€ féminines)

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 9 octobre 2021 à 09:45:00
Date limite d'inscriptionMercredi 22 septembre 2021 à 21:00:00
TypeStage
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Circuit Commentaire
AMBLARD JOURDY Oceane
AMORICH Bruno
AYGALINC Colin
BARITAUX Jean-Charles
BECKER Simon
BELLET Clémentine
BELLET Florent
BELLET Lise
BIGOT Violaine
BLANC JOUVAN Florence
BONIN Rémi
BONNEAU MARINE
BONNET JULES
BONVALLET Lucie
BOUCHETEIL JEREMY
BUTZBACH Thomas
CASSE Gabriel
CAZIER Benjamin
CHABANOL Eloi
CHABANOL Matthieu
CHABANOL Raphaël
CHAPUT Julie
CLAVEL CAROLE
COCHEY Apolline
COCHEY Benoit
COCHEY Célestin
COCTEAU David
COCTEAU Vanessa
COLOMBIER LOLA
COSTARIS Jeremy
CROSS Alan Martin
CROSS Jeannie Anne
DANTIN Christophe
DENIER Simon
DESHAYES BASTIEN
DESLANDES Anouck
DEVILLE Bruno
DEVILLE Margaux
DEVILLE Stéphanie
DEVILLE Thibaut
DEVILLE Valentine
FAUGERAS Antoine
FERLIN Guillaume
FONTAINE GAELLE
GATTAZ Lucie
GENAY Geoffrey
GENNARO Benoit
GILI Bruno
GILI Juliette
GIRAUD EYMERIC
GLON Marine
GOUVERNAYRE Gaëlle
GOUVERNAYRE Louhane
GOUVERNAYRE Tyfenn
GOUVERNAYRE Yann
GUIMET Marie
HENRY Beatrice
HERPIN Florence
ISSENHUTH Bibiane
JOURDANA Sylvain
KRUGER LIANNE JOSEFINE
KRUGER Linnéo Étienne
KRUGER LOUIS ANTOINE
KRUGER NAYA LIVIA
KRUGER RONNY
KULOW ANICO
LAPORTE ZIAN
LAROSE Antoine
LAROSE Eric
LAROSE Marion
LAROSE Marlene
LE BOUTEILLER Gabriel
LE BOUTEILLER LAETITIA
LE GUYADEC Mathias
LEONARDON Flore
LEONARDON Joachim
LEONARDON Maxime
LOSS Sophie
MAILLARD Samuel Augustin
MASCI Lorella
MERMIN Eric
MEYNET Elise
MIGNOT Damien
MINEZ Olivier
MONNET Jean-Matthieu
MORAND Nathalie
MOSDALE Lauren
MOSNIER Erell
MOSNIER Félix
MOSNIER Véronique
MOSNIER Vincent
MURILLON Mathis
NAILLON Antoine
PAYARD Sylvain
PEISSEL Violette
PELISSIER Come
PESENTI Serge
PICAUD Maryline
POINSOTTE Fanny
PORNET Patrick
QUERE Manon
RADIC Charlotte
REYNAUD Cedric
RIBEYRON SIMON
RIVIERE CHRISTELLE
RIVOIRE Emile
RUAT Pascale
SALOMON Aude
SCALIA Alexandre
SCALIA Malo
SELMI Sonia
SERRANO ELIA
SOLER Marlène
SPOTO Léonie
SUJOBERT Fantin
TCHIGIK HERVE
TINIERE Romain
URBAN HEUDES Laeticia
VEDEL SALOME
VINCENT Adam
WERST Marlene