Inscription d'un licencié à Inscription Hébergement WE CAMARET (Coût= 30€, -10€ féminines)

Pour valider l'inscription, veuillez compléter le formulaire ci-dessous

Événement

DateSamedi 9 octobre 2021 à 09:45:00
Date limite d'inscriptionMercredi 22 septembre 2021 à 21:00:00
TypeStage
Retourner à l'événement

Sélection du club

Sélection des coureurs

# Nom Prénom N° puce SportIdent Circuit Commentaire
ADAM Gabriel
AKBULUT Alper
ALESSANDRI Pierre
AUTEM Hippolyte
AUTEM Olivier
BARBEY Paloma
BARROS-VALLET Armel
BARROS-VALLET Mathias
BAUDOIN Annie
BAUDOIN Jean-Paul
BLAISE Danielle
BLAISE Jonathan
BOISSIER Nicolas
BOUILLET Simon
BRUNEL Jonathan
CAIRE Romane
CHAMPIGNY Hélène
CHAMPIGNY Laurence
CHAMPIGNY Laurent
CHAMPIGNY Olivier
D'AVEZAC DE CASTERA Octave
DECAMPS Olivier
DELENNE Adrien
DELENNE Annabelle
DELENNE Anne-Francoise
DELENNE Blandine
DELENNE Camilla
DELENNE Joanna
DELENNE Matthieu
DELENNE Pierre
DELENNE Tommy
DELENNE William
DERRIVES Mattias
DODIN Céline
DUCHENE Cécile
DUCHENE Manon
ELIAS Guilhem
ELIAS Jean-claude
ELIAS Laurence
ELIAS Pierre
ESCURET Andrea
ESTELA Olivier
FAIVRE Anne-Christel
FOURMENT Hervé
FOURMENT Louise
FOURMENT Marine
GAILLARD Christophe
GIRARD Viken
GOURRAT Agathe
HALLE Damien
HALLE Naihere
HANNEBERT Clotilde
HANNEBERT Eloi
HANNEBERT Quitterie
HERSENT Clarisse
HEYRIES Richard
JANIN Sam
JOUSSET BUISSON Matis
JURENIKOVA Eva
JUSSIAN Sylvie
KROL Helene
LAUCHER Charline
LAVILLE Julien
LAVILLE Mireille
LAVILLE Xavier
LEMAIRE Nathalie
LEOTARD Alexandre
LEPERS Alexandre
LEPEYTRE Léonie
LEPOUPON Andre
MORATO Claire
MORATO Valérie
MORIN Cloé
MORIN Mathilda
MOTTE Antonin
MUSCARNERA Laurent
PAOLETTI Anael
PETIOT Baptiste
PETIOT Clémence
PETIOT Stéphanie
PETIT-GOUNELLE Mathieu
POMIE Frédéric
POUPET Patrick
PUECH Matthieu
RATTI Enzo
REMOUET Marie
RISSE Vincent
ROELS Caroline
SAINT-MICHEL Martin
SCHAMBERGER Pierre
SIAUD Ulysse
SIMON Gaelle
SIMON Thibaut
SOGNO Martin
SPANIER Luc
SPOIDEN Elio
TERRIN Francis
TERRIN Patrick
TREMEAU Matthieu
VENOT Florent
VIGOUROUX Hugo
YDOUX Oscar