10 Octobre 2021

O' Bout du Monde Etape 3

Publié le lundi 13 septembre 2021 à 13:49:47, modifié le samedi 30 avril 2022 à 18:47:37
Cet événement est passé

Composition des équipes :

Hommes = équipe de 3

Dames et Jeunes = équipe de 2

Il y aura la possibilité pour les débutants ou sans équipe de faire un circuit individuel

Nom de l'equipe à noter en commentaire

Informations générales

Date Dimanche 10 octobre 2021 à 10:00:00
TypeRelais
OrganisateurQoc
Site WebAller sur le site web

Emplacement

Camaret / mer
Parking du Musée

Fichiers joints

Équipes Relais Télécharger

Circuits

# Libellé Distance Dénivelé Nb inscrits
1 Homme H18 & + par 3 22
2 Dame D18 & + par 2 19
3 Jeune DH 14/16 par 2 14

Inscriptions

Date limite d'inscriptionMercredi 6 octobre 2021 à 20:00:00
Nombre total d'inscrits55 inscrits

Les inscriptions à cet évènement sont terminées. Veuillez contacter l'organisateur de la course pour modifier ou supprimer votre inscription.

# Prénom Nom Circuit Commentaire Actions
1 Marie REMOUET Dame D18 & + par 2 BO-ACA
2 Cathy SOULAINE Jeune DH 14/16 par 2
3 Chantal SOULAINE Dame D18 & + par 2
4 Emilie SOULAINE Jeune DH 14/16 par 2
5 Laurent BEGNY Homme H18 & + par 3
6 Isabelle DANELON Jeune DH 14/16 par 2 circuit individuel
7 Denis DOUCHET Homme H18 & + par 3 ou aide
8 Cyril BERTHOLOM Homme H18 & + par 3 Les Azimutés (Regis,François et Cyril)
9 Aurelien SOSSON Homme H18 & + par 3
10 Ines BERTHOLOM Jeune DH 14/16 par 2
11 Morgane BERTHOLOM Dame D18 & + par 2 Les Balisettes (Virginie & Morgane)
12 Maël GICQUEL Homme H18 & + par 3
13 Sara GICQUEL Jeune DH 14/16 par 2
14 Marlène LE GUEN Dame D18 & + par 2
15 Valérie BRUGNON Jeune DH 14/16 par 2 individuelle ou avec Isabelle si elle veut bien...
16 Nolwenn NEDELEC Dame D18 & + par 2
17 Dune COURTOIS Jeune DH 14/16 par 2
18 Marianne TROLEZ Dame D18 & + par 2
19 François ROBIC Homme H18 & + par 3 Les Azimutés (Regis,François et Cyril)
20 Julien LE TOCQUEC Homme H18 & + par 3
21 Mikaël BOENNEC Homme H18 & + par 3
22 Florence GUILLOU Dame D18 & + par 2 M O' tivation (1)
23 Valerie JAFFRY Dame D18 & + par 2 M O' tivation (2)
24 Jean-rené NEDELEC Homme H18 & + par 3
25 Regis BAILLET Homme H18 & + par 3 Les Azimutés (Regis,François et Cyril)
26 Virginie MARTIN Dame D18 & + par 2 Les Balisettes (Virginie & Morgane)
27 Francoise FRANTZ Dame D18 & + par 2
28 Joël LE COZ Homme H18 & + par 3
29 Gaëlle LE NAOUR Dame D18 & + par 2
30 Bernard Brugnon Jeune DH 14/16 par 2 INDIVIDUEL
31 FLAVIE BERCHE Dame D18 & + par 2 Numéro 1
32 Corentin CHARLES Jeune DH 14/16 par 2 Un circuit vert-bleu peut il être tracé pour les petits ?
33 Gwenaël CHARLES Jeune DH 14/16 par 2 Un circuit vert-bleu peut il être tracé pour les petits ?
34 Pierre-Damien CHARLES Homme H18 & + par 3 Numéro 3
35 Tengfei HAN Dame D18 & + par 2 Numéro 2
36 Edgar HENON Jeune DH 14/16 par 2 Un circuit vert bleu peut il être tracé pour eux ?
37 Zijie NING Homme H18 & + par 3 Numéro 2
38 Pierre-Marie VERGE Homme H18 & + par 3 Numéro 3
39 Elouan HALLEGOUET Jeune DH 14/16 par 2
40 Mattéo PECOURT Homme H18 & + par 3
41 Noé PECOURT Jeune DH 14/16 par 2
42 Sébastien PECOURT Homme H18 & + par 3
43 Justine BUCHAILLET Dame D18 & + par 2
44 Vincent BUCHAILLET Homme H18 & + par 3
45 Pascal LE BORGNE Homme H18 & + par 3 + Bertrand
46 Chloé LE TOUZIC Dame D18 & + par 2 Les Lorientaises
47 Gilles LE TOUZIC Homme H18 & + par 3 individuel
48 Lisa PEUDENIER Dame D18 & + par 2 Les Lorientaises
49 Julie TUMELIN Dame D18 & + par 2 individuelle
50 Louis OBERT Jeune DH 14/16 par 2
51 Wenjie Fu Homme H18 & + par 3 individuel
52 Xinyan HE Dame D18 & + par 2 individuel
53 Denis GRAFFIN Homme H18 & + par 3
54 Anaïs GUELENNOC Dame D18 & + par 2 BO-ACA
55 Bertrand Le Borgne Homme H18 & + par 3