Chpnt BZH 2015dim. 10/05/2015 18:55
Résultatscréé par: OS2003 Sverige © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                       Equipe                             Temps 


Chpt BZH  (14)     Relayeur  1    

    1      8 OLIGO Virginie            COPV                               31:51 
    2      5 LE CAM Muriel             CRCO 1                             32:09 
    3      4 CONIEL Lise               CDCO 56 Open                       32:24 
    4     10 FEVRIER Erick             QOC 2                              34:12 
    5      2 BIANEIS Antoine           COL 2                              34:13 
    6     11 BUYENS Paul Louis         QOC 3                              35:46 
    7      1 ANGLADE Lucile            COL 1                              35:58 
    8      6 ROGER Anne-Laure          BO 1 Open                          38:38 
    9      3 ANGLADE Françoise         COL 3                              47:25 
   10      9 BRUGNON Maëlle            QOC 1                              49:22 
   11     12 LE COZ Joel               QOC 4                              53:30 
   12     13 GUELENNOC Anais           CDCO 29 OPEN                       56:18 
           7 LE ROUX Jacques           CRCO 2 OPEN                        disq. 
          14 GUELENNOC Christine       Christine                          disq. 



Chpt BZH  (13)     Relayeur  2    

    1      7 MOTTET Martin             CRCO 2 OPEN                        49:47 
    2     10 BOULESTREAU Elouan        QOC 2                              57:00 
    3     12 PECOURT Sebastien         QOC 4                              58:26 
    4      1 LE LAY Arnaud             COL 1                            1:03:51 
    5      3 CONIEL Fabrice            COL 3                            1:08:11 
    6     11 NEDELEC Jean-rené         QOC 3                            1:10:18 
    7      9 LAVAURE guillaume         QOC 1                            1:14:08 
    8      2 ANGLADE Christian         COL 2                            1:14:10 
    9      8 POEDRAS Daniel            COPV                             1:16:17 
   10     13 GUELENNOC Gilles          CDCO 29 OPEN                     1:21:08 
   11      5 LE CAM Tom                CRCO 1                           1:22:55 
   12      6 GRAFFIN Denis             BO 1 Open                        1:26:37 
   13      4 CAILLIBOT Arnaud          CDCO 56 Open                     2:10:56 



Chpt BZH  (13)     Relayeur  3    

    1      1 CONIEL Marie              COL 1                              32:07 
    2      5 LE CAM Miti               CRCO 1                             36:02 
    3      7 GRALL Louise              CRCO 2 OPEN                        36:30 
    4      4 CLOUET Geneviève          CDCO 56 Open                       38:37 
    5      2 CONIEL Anne               COL 2                              40:41 
    6      6 MORVAN Clotilde           BO 1 Open                          41:17 
    7     10 LE VERGE Helene           QOC 2                              42:39 
    8      9 LE NAOUR Gaelle           QOC 1                              46:43 
    9     13 BRUGNON valerie           CDCO 29 OPEN                     1:03:39 
   10     11 GUILLOU Florence          QOC 3                            1:05:32 
   11      3 ANGLADE Léane             COL 3                            1:07:20 
   12     12 LEFOUEST Joseph           QOC 4                            1:10:24 
   13      8 TABART Laurine            COPV                             1:16:23 



Chpt BZH  (12)     Relayeur  4    

    1      5 LE CAM Raphaël            CRCO 1                             54:20 
    2     13 URVOY Jean-françois       CDCO 29 OPEN                       54:56 
    3     10 BEGNY Laurent             QOC 2                              58:20 
    4      9 FRANGEUL Olivier          QOC 1                              59:48 
    5      6 ROGER Sylvain             BO 1 Open                        1:00:32 
    6      8 HUCTIN Jerome             COPV                             1:07:35 
    7     11 GUILLOU Quentin           QOC 3                            1:10:42 
    8      2 PRUD'HOMME Maël           COL 2                            1:15:59 
    9      7 GRALL Pierre              CRCO 2 OPEN                      1:21:54 
   10      1 MALARDE Christophe        COL 1                            1:22:26 
   11      3 COCAN Mircea              COL 3                            1:41:58 
   12      4 TABART Eric               CDCO 56 Open                     1:46:49 



Trophé JLB  (1)    Relayeur  1    

    1    101 SOSSON Aurelien           L'Avenir 1                         22:04 



Trophé JLB  (1)    Relayeur  2    

    1    101 MALARDE Louann            L'Avenir 1                       1:27:59 



Trophé JLB  (1)    Relayeur  3    

    1    101 PECOURT Mattéo            L'Avenir 1                         19:53